Benachrichtigen, wenn verfügbar
Frage zum Artikel
Beschreibung
Lichterspitze unbestückt, 3 Ebenen, 7 elektr. Kerzen, natur, ca 45 cm breit
Manchmal liegt das Besondere in seiner Einfachheit. Die Idee zu diesem Lichterdreieck ist schon sehr alt. Es ist aus naturbelassenem Eschenholz gearbeitet und bietet mit seinen 3 Etagen Platz für Deine Figurensammlung. Du dekorierst deine eigenen kleinen Geschichten in mehreren Ebenen. Vielleicht auch die Weihnachtsgeschichte. Die sieben elektrischen Kerzen bringen die richtige weihnachtliche Stimmung dazu.
Abmaße der einzelnen Ebenen:
1. Ebene - obere Spitze - ca. 10cm breit und in der Spitze max. 12cm hoch
2. Ebene - mittlerer Bereich - ca. 11-21cm breit und ca. 12cm hoch
3. Ebene - unterer Bereich - ca. 22-32cm breit und ca. 12cm hoch
Merkmale
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Produktart: | Schwibbogen |
| Ausführung: | natur |
| Serie: | Kitty Exclusiv |
| Erscheinungsjahr: | 2025 |
| Schwibbogenstyle: | traditionell |
| Schwibbogenbreite: | bis 50 cm |
| Schwibbogenform: | Dreieck-Spitze |
| Höhe: | ca. 56 cm |
| Breite: | ca. 45 cm |
| Tiefe: | ca. 8 cm |
| Spannungsversorgung: | 230V, 50Hz |
| Material: | Esche |
Bewertungen
Produktsicherheit
Herstellerinformationen
Kunstgewerbe Kitty Kitty Gröne
Randweg 44
59846 Sundern
Nordrhein-Westfalen
Deutschland
kundenservice@kunstgewerbe-kitty.de
Sicherheits- & Gefahrenhinweise
Dieser Artikel ist nicht für Kinder geeignet und sollte nicht als Spielzeug verwendet werden. Dieses Produkt enthält kleine Teile, die verschluckt oder eingeatmet werden können und für Kinder unter 3 Jahren eine Gefahr darstellen.
