Benachrichtigen, wenn verfügbar
Frage zum Artikel
Beschreibung
LED-Schwibbogen Schneemänner im Wald, ca. 55 x 23,5 x 3 cm, mit beleuchtetem Grundbrett, ca. 55 x 25 cm
Dieser extravagante Lichterbogen ist mit Swarovski®-Steinen veredelt und mit zwei fein von Hand bemalten Schneemännern aus Holz bestückt. Schlicht. Modern. Edel. Kunsthandwerk aus dem Erzgebirge.
Das dazu gehörende Grundbrett setzt eigene Akzente und ist ebenfalls LED-beleuchtet. Ein echter Hingucker. Das kleine Sockelbrettchen in halbrunder Form kannst Du als variables Deko-Element nutzen.
Zum Lieferumfang gehört ein Netzgerät, über ein Y-Kabel werden Bogen und Grundbrett daran angeschlossen.
Made in Germany und nur bei Kunstgewerbe Kitty!
Merkmale
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Produktart: | Schwibbogen |
| Serie: | Kitty Exclusiv |
| Erscheinungsjahr: | 2024 |
| Beleuchtungsart: | elektrisch mit LED |
| Schwibbogenstyle: | modern |
| Schwibbogenbreite: | von 50 cm bis 60 cm |
| Schwibbogenform: | Rundbogen |
| Spannungsversorgung: | 230V, 50Hz |
| Abmessungen: | Bogen: ca. 50 x 23,5 x 3 cm |
Bewertungen
Produktsicherheit
Herstellerinformationen
Kunstgewerbe Kitty Kitty Gröne
Randweg 44
59846 Sundern
Nordrhein-Westfalen
Deutschland
kundenservice@kunstgewerbe-kitty.de
