Benachrichtigen, wenn verfügbar
Frage zum Artikel
Beschreibung
Seidel-Bogen mit LED Lichtband, B = 78 cm * H = 45 cm, als Leerbogen zum Selberbestücken
Ein flexibler Schwibbogen für die Dekoration mit Deinen eigenen Figuren. Ob kleine Wichtelmänner oder große Weihnachtsmänner, Engelfiguren oder Sammlerstücke ganz anderer Art - mit diesem originellen Leerbogen zeigst Du, was Du Schönes zu bieten hast.
Merkmale
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Produktart: | Schwibbogen |
| Erscheinungsjahr: | 2021 |
| Beleuchtungsart: | elektrisch mit LED |
| Schwibbogenstyle: | traditionell |
| Schwibbogenbreite: | ab 70 cm |
| Schwibbogenform: | Rundbogen |
| Höhe: | ca. 45 cm |
| Breite: | ca. 78 cm |
| Spannungsversorgung: | 230V, 50Hz |
Bewertungen
Produktsicherheit
Herstellerinformationen
Fa. Holger Seidel
Waldstraße 12
08304 Schönheide
Sachsen
Deutschland
kontakt@pyramiden-schibbogen.de
