Frage zum Artikel
Beschreibung
Seidelbogen (Motiv Seiffener Kirche) mit nur 2cm flachem Sockel und LED-Lichtband im Bogen, 55 x 23 cm
Die verschieden bestückten Ebenen dieses LED-Schwibbogens aus der Werkstatt von Holger Seidel werden durch das eingearbeitete LED-Lichtband elegant in Szene gesetzt. So strahlt die Seiffener Kirche am Winterabend in der verschneiten Landschaft des Erzgebirges. Das verleiht dem Bogen eine ganz besondere Eleganz.
Merkmale
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Produktart: | Schwibbogen |
| Erscheinungsjahr: | 2025 |
| Beleuchtungsart: | elektrisch indirekt |
| Schwibbogenstyle: | traditionell |
| Schwibbogenbreite: | von 50 cm bis 60 cm |
| Schwibbogenform: | Rundbogen |
| Höhe: | ca. 23 cm |
| Breite: | ca. 55 cm |
| Spannungsversorgung: | 230V, 50Hz |
Bewertungen
Produktsicherheit
Herstellerinformationen
Fa. Holger Seidel
Waldstraße 12
08304 Schönheide
Sachsen
Deutschland
kontakt@pyramiden-schibbogen.de
Sicherheits- & Gefahrenhinweise
Dieses Produkt ist kein Spielzeug und eignet sich ausschließlich zu Dekorationszwecken. Bitte außerhalb der Reichweite von Kindern platzieren, um Sicherheit und unbeschwertes Dekorieren zu gewährleisten.
