Frage zum Artikel
Beschreibung
LED-Schwibbogen Motiv Christi Geburt, natur, inkl. 11 LED Filament Lampen (23V/0,2W), Breite ca. 50cm, Höhe ca. 32cm, Tiefe ca. 7cm
Dieser Lichterbogen besteht aus einem Grundmotiv und einem abnehmbaren Vorsteckmotiv; sichtbar sind 7 LED-Filament-Kleinschaftkerzen auf dem Bogen. 4 LED-Filament-Riffelkerzen dienen zur Innenbeleuchtung, auch Vorbeleuchtung genannt, und leuchten sozusagen indirekt.
Neu: Wir bestücken diesen Schwibbogen mit stromsparenden LED-Filament Lampen, die ähnlich hell und warmweiß leuchten wie Glühlampen.
Merkmale
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Produktart: | Schwibbogen |
| Erscheinungsjahr: | 2023 |
| Beleuchtungsart: | elektrisch |
| Schwibbogenstyle: | traditionell |
| Schwibbogenbreite: | bis 50 cmvon 50 cm bis 60 cm |
| Schwibbogenform: | Rundbogen |
| Höhe: | ca. 32 cm |
| Breite: | ca. 50 cm |
| Tiefe: | ca. 7 cm |
| Spannungsversorgung: | 230V, 50Hz |
| Motiv: | Christi Geburt |
Bewertungen
Produktsicherheit
Herstellerinformationen
Schlick & Türk GbR
Schulstraße 5
09484 Kurort Oberwiesenthal
Sachsen
Deutschland
info@erzgebirgsholzkunst.de
