Frage zum Artikel
Beschreibung
Seidelbogen Christi Geburt (Motiv Krippe) mit nur 2cm flachem Sockel und LED-Lichtband im Bogen, 55 x 23 cm
Die verschieden bestückten Ebenen dieses Seidelbogens werden durch das eingearbeitete LED-Lichtband elegant in Szene gesetzt. Die Szenerie von Christi Geburt wirkt dadurch recht edel und strahlt Harmonie aus. Das verleiht dem Bogen eine ganz besondere Eleganz.
Merkmale
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Produktart: | Schwibbogen |
| Erscheinungsjahr: | 2023 |
| Beleuchtungsart: | elektrisch mit LED |
| Schwibbogenstyle: | traditionell |
| Schwibbogenbreite: | von 50 cm bis 60 cm |
| Schwibbogenform: | Rundbogen |
| Höhe: | ca. 23 cm |
| Breite: | ca. 55 cm |
| Spannungsversorgung: | 230V, 50Hz |
Bewertungen
Produktsicherheit
Herstellerinformationen
Fa. Holger Seidel
Waldstraße 12
08304 Schönheide
Sachsen
Deutschland
kontakt@pyramiden-schibbogen.de
