Benachrichtigen, wenn verfügbar
Frage zum Artikel
Beschreibung
Endlich! Der kleine klassische Setzkasten ist da. Nur wenige Deiner ausgewählten Figuren genügen, um diesen Schwibbogen zu bestücken. Und er nimmt auch nur wenig Platz in Anspruch.
Schwibbogen, leer, weiß lackiert, Breite/Höhe/Tiefe ca. 64/42/6cm
Dieser Leerbogen ist sehr gut zur Bestückung mit farbig lackierten Figuren geeignet.
Merkmale
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Produktart: | Schwibbogen |
| Erscheinungsjahr: | 20232022 |
| Beleuchtungsart: | elektrisch |
| Schwibbogenstyle: | traditionellmodern |
| Schwibbogenbreite: | bis 50 cm |
| Schwibbogenform: | Rundbogen |
| Höhe: | ca. 28 cm |
| Breite: | ca. 48 cm |
| Tiefe: | ca. 7 cm |
| Spannungsversorgung: | 230V, 50Hz |
Bewertungen
Produktsicherheit
Herstellerinformationen
Erzgebirgische Holzkunst Gahlenz GmbH RuT
Gahlenzer Str. 20
09569 Oederan
Sachsen
Deutschland
info@gahlenz.de
